Jump to content
Arva Online
Shaak

Total War Warhammer

Recommended Posts

игра серии тотал вар?

как рим тотал вар или миливил тотал вар? да?

да, за одним важным исключением... здесь есть магия, это фентези и здесь будут легендарные юниты. Во всех сериях тотал вар ближайшая скудная аналогия это Слоны, и в самом первом Сегуне - самураи-чемпионы.

Орки размером с гору? Понятно почему наши местные орки в таком восторге

я не люблю вархамеровских орков :) но люблю вселенную, хоть у меня и нет любимой расы (это я сейчас задумался). Но мне нравится пафос, брутальность вселенной...  вот сижу и думаю за кого бы я поиграть хотел, и понимаю что за всех, это ж заебись :D

здесь есть магия, это фентези

ну такое :) война она и африке война, похер чем чакрой магией пулями или страпонами :)

А я бы за хаос погонял, уж больно в ВХ 40000 люблю берсерков кхорна :biggrin:, с другой стороны и орки тут достаточно интересны, в общем выйдет поглядим :wink:

А я бы за хаос погонял, уж больно в ВХ 40000 люблю берсерков кхорна :biggrin:, с другой стороны и орки тут достаточно интересны, в общем выйдет поглядим :wink:

обычно я за людей не играю в ваху, но здесь я очень хочу поглядеть как грифонья кавалерия врывается в ряды тех же орков )) хотя я это могу посомтреть играя за орков, хм... а хаос да, хаос беспощаден и очень силен :)

надо наверное будет сперва за людей поиграть... столкнуться с ужасами людскими в лице монстров и порождений тьмы :) 

Император одобряет.

Но лучше бы сделали Warhammer 40.000 Dawn of War III. В общем посмотрим, что будет.

___

XRumer 12.0.16 + SocPlugin: революция в продвижении на форумах, блогах, в популярнейших соц.сетях Facebook, VKontakte, Odnoklassniki, Mamba

Император одобряет.

Но лучше бы сделали Warhammer 40.000 Dawn of War III. В общем посмотрим, что будет.

Total War: Warhammer 40k 5.gif

я вот написал и понял что ппц хочу это...