Jump to content
Arva Online
Sign in to follow this  
Archiel

Arma 3

Recommended Posts

Собственно вот.

Все желающие приглашаются вот сюда http://www.thezombieinfection.com/

Ланчер качается тут http://www.moddb.com/mods/breaking-point/downloads/bp-installer

Процесс регистрации тут: http://www.thezombieinfection.com/topic/24539-new-how-to-install-breaking-point-from-steam-workshop/

Для игры нужна лицензионная версия Arma 3, которую можно купить тут http://steamcommunity.com/app/107410

Половина месячной зарплаты среднестатистического (в основном молодого) украинца  :pandaredlol:

Яка чудова країна.

если кто хорошо играет в Арму3 погуглите WOG ( не тот что вы подумали) - Weekly Open Games, думаю вам будет интересно. Шикарная атмосфера там 

если кто хорошо играет в Арму3 погуглите WOG ( не тот что вы подумали) - Weekly Open Games, думаю вам будет интересно. Шикарная атмосфера там 

Смотрел в своё время их (или налог) видео на ютубе. После этого купил Арма 2. Атмосфера не то что шикарная, а просто охуенная. Лучше и быть не может. Когда в голосе ребята друг другу пытаются объяснить где они находятся, куда стреляют, где противник и т.п. это просто невероятно смотрится.

@Archiel, шаришь))) 

Я когда слушал по рации диалог из разряда:

- Где вы блять?

- Мы у забора восточного, идём к палаткам, вижу машину.

- Где вы блять, я вас не вижу?

- Ребята, даю арт обстрел по координатам

- Да тут мы, идём у забора, видишь?

- Нет, не вижу!

- Контакт. Бля, ложись, ложись!

- ДА ГДЕ ВЫ?!

- Сука, он по мне стреляет откуда-то.

- Вон! Вон! Он там, в конце забора!

Я часа три смотрел такую игру. Никаких прицелов, карта только бумажная, никаких маркеров, бинокль один на троих. Это было просто великолепно. Первый видос, который я посмотрел по Арме. Но оказалось, что так играть не с кем и ребята играют в закрытые игры. Так я в Арму в таком режиме и не поиграл.

Я когда слушал по рации диалог из разряда:

- Где вы блять?

- Мы у забора восточного, идём к палаткам, вижу машину.

- Где вы блять, я вас не вижу?

- Ребята, даю арт обстрел по координатам

- Да тут мы, идём у забора, видишь?

- Нет, не вижу!

- Контакт. Бля, ложись, ложись!

- ДА ГДЕ ВЫ?!

- Сука, он по мне стреляет откуда-то.

- Вон! Вон! Он там, в конце забора!

Я часа три смотрел такую игру. Никаких прицелов, карта только бумажная, никаких маркеров, бинокль один на троих. Это было просто великолепно. Первый видос, который я посмотрел по Арме. Но оказалось, что так играть не с кем и ребята играют в закрытые игры. Так я в Арму в таком режиме и не поиграл.

Надо будет собраться нашим маленьким компьюнити и пойти на одну из таких игр))) толпой ворвемся :D

@Archiel, ну да там потому и собираются целые команды, тренируются, новеньких тоже часто берут, особенно если недобор в команде, собственно я так и попадал на игры))

если интересно напиши в батлнете или личку я тебе скину ссылку на канал твича парня который стримит, очень хорошо играет, впрочем как и командует, он часто отыгрывает роль штаба командования

Надо будет собраться нашим маленьким компьюнити и пойти на одну из таких игр))) толпой ворвемся :D

нужно команду зарегать, определенный состав по количеству и тд и тп

Для этого надо, как минимум, сначала поиграть нормально, потренироваться. Хоть что-нибудь знать про тактику ведения боя. В контру все играть умеют, но это не контра.

я тебе скину ссылку

Да кидай сюда.

@Archiel,для начала как минимум ознакомиться со сценариями которые будут играться в определенный день, скачать карту, побегать по ней, что бы ориентироваться на местности)  

http://www.twitch.tv/phlps_tv/profile - ладно будет небольшая реклама канала, парень реально хорошо играет, и смотреть интересно)

Edited by Antagal

Для этого надо, как минимум, сначала поиграть нормально, потренироваться. Хоть что-нибудь знать про тактику ведения боя. В контру все играть умеют, но это не контра.

Да кидай сюда.

Хватит небольшой трени в пользовательской с мишенями, и обсуждение разных тактико-социальных умений, надо будет просто поиграть вместе, сыграться так сказать, и будет все по маслу)

Edited by Npc404NotFound

когда то играл) но там война доната а не рук

Какого доната? Там донат сплошные внешки и пушки, который порой хуже чем стандартные. :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Арма это просто вагон нервов. пока не прокачаешь интуицию и всматриваться в пиксели)

Сколько играл в арму/дейз, получал много хороших эмоций, даже когда меня убивали =)