Jump to content
Arva Online
Sign in to follow this  
Archiel

DayZ Mercantell

Recommended Posts

я вообще хз че это)

Есть такая очень прикольная тактическая игра ArmA 2. К ней есть зомби мод DayZ. Открытый мир в стиле советской России, захваченный зомбаками. В этом мире ты спавнишься и делаешь всё, что хочешь и можешь. Как правило, я думаю, основная цель это анигиляция всего живого и неживого вокруг. Играть соло жуткая попаболь, потому что большая часть игроков хочет тебя поиметь, даже если говорит об обратном. Лучше поднять мыло в душе, в нигерской тюрьме, чем повернуться задом к своему "другу" в DayZ.

Вот чтобы быть уверенным в тех людях, которые едут с тобой в УАЗике, я и предлагаю поиграть вместе сразу=)

Может быть как нибудь после релиза?)

Ну я полюбому не буду кодить круглые сутки, вместо ХС могу и поиграть

Лучше поднять мыло в душе, в нигерской тюрьме, чем повернуться задом к своему "другу" в DayZ. Вот чтобы быть уверенным в тех людях, которые едут с тобой в УАЗике, я и предлагаю поиграть вместе сразу=)

а как же спонтанное желание убивать и лутить

мой комп слишком слаб=(,там же говорят оптимизация полное говно

Я на старом ноуте запускал, реально говно, но играть можно было. Но там и ноут был говно. На этом, я уверен, пойдёт норм. А, если у меня на ноуте пойдёт, то у тебя на компе и подавно.

ну ты же слыышал чтоу меня не просто комп говно,он просто слегка ебнулся и я хз что не так.. но в обшем лан..если соберемся попробую

Че вы гоните на тамашний ДЕЙзи, он не хуже, чем сейчас на оффе. Вчера с друзьями погоняли там, все норм, но народа было человек 8(вместе с нами). Ждем теперь Епоч на арме 3

Че вы гоните на тамашний ДЕЙзи, он не хуже, чем сейчас на оффе.

Да никто из нас туда даже не заходил, но после комментариев даже и не хочется. А то, что такое же говно на оффе, это разве показатель хорошей игры?

Мне так кажется, что на майнкрафт поставить сервер с рабочими модами труднее, чем дейз. Но они не смогли
32666-u-nego-pochti-poluchilos.jpg

@Archiel,это если готовую, но люди порой свои хотят поставить. Но все равно, дейз уж точно не сложнее, учитывая, что нужна сборка с просто пофикшеными багами 

В Дейзи надо играть на раслабоне и с друзьями - и понимать, что это угру ни когда и ни кто не допилит до играбильного варианта, глупо покупать лицуху, а вот АРМУ 3 я купил еще давно и не жалею, тем более сейчас на нее куча модов, в том числе  моды на подобии майнкрафта, только не с такой убогой графой из 90-ых. Я  понимаю, что для обладателей компового хлама  майнкрафт - это спасение, но все же игра убога до тошноты

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this