Jump to content
Arva Online
Sign in to follow this  
Archiel

ОБТ. Часть 1.

Recommended Posts

Уважаемые игроки!

С 17:00 по Москве 10 октября 2015 года мы приглашаем вас принять участие в первом этапе открытого тестирования основных игровых механик.
Главной задачей тестирования является подведение промежуточного итога проделанной работы, первичный баланс умений в реальных игровых условиях и подготовка масштабируемой модели для выхода на континент.

На тестовом сервере будут доступны:

1) ПвП - несколько физических и магических талантов.
2) ПвЕ - обычные и усиленные монстры для соло игроков и организованных групп.
3) Кланы - создание клана.
4) Квесты - стартовый квест на добычу золота, мини ПвЕ квесты.
5) Сбор - умение сбора для руды, кристаллов, дерева, растений, шкур.
6) Крафт - крафт НГ экипировки.
7) Социальное развитие - прокачка расового тотема.
8) Ивенты - ивент на острове Надежды, доработанный для пяти рас и проходящий в два этапа.

9) Обучение - подсказки для новичков.

Тестовый сервер на то и тестовый, чтобы отлаживать на нём игровые механики для последующей комфортной игры на релизе, поэтому игроки могут столкнуться с некоторыми его особенностями.

Особенности игры на тестовом сервере:

1) Возможны частые перезагрузки, после внесения изменений в баланс умений.

2) Абсолютно точно описание параметров умений, таких как расход маны или дальность, не будет соответствовать реальной ситуации в игре.

Для игры на тестовом сервере необходимо:
1) Клиент Lineage 2 High Five.
2) Обновиться через апдейтер, который можно скачать вот тут.

Куплен Mumble сервер.
Скачать клиент можно тут .

Настройки:
Хост: arva.mumble.wtf
Порт: 64742

Спасибо за "Новую надежду"!

Arva Wars. Episode 1: A New Hope

Кстати, по концепту наименование эпизода "A New Hope" - "Новая надежда" - вполне подходит.

Ну, и для "ждунов" - это новая надежда.

:)

Edited by Mopr

Кстати, по концепту наименование эпизода "A New Hope" - "Новая надежда" - вполне подходит.

Неплохая идея. Может мы так и сделаем =)

Приятная новость. Артур мне сегодня днем вк сказал что вы 100% не сфейлитесь, так что мы (игроки) в вас верим :smile:

Приятная новость. Артур мне сегодня днем вк сказал что вы 100% не сфейлитесь, так что мы (игроки) в вас верим :smile:

Арва для меня это увлечение. Это не способ заработка денег, это не работа, это не повинность. Я ни перед кем не отчитываюсь, от меня никто ничего не требует и никто на меня не давит. Никто мне не платит денег, никто мне не устанавливает сроки. Я абсолютно независим и у меня есть бабло на старт. Как в такой ситуации можно что-то сфейлить с выпуском? Игра может быть говном, потому что у меня нет вкуса. То есть феил может быть игровым. Фейла с точки зрения организации не может быть. Аналогичная ситуация и у второго разработчика. Единственный минус всего этого, это низкая скорость разработки. Но, вроде, мы и так уже долго работаем, тянуть дальше уже просто нечего :D

Всем привет, кругом одни и те же лица :) Тут я гляжу только все начинается?

У нас не принято спешить, это гарантирует ожидаемый результат без форс-мажоров.

С новосельем, что ли xD

Я так и не понял на счет хелбауна, там ПВП вообще не будет? Ну то есть может все же выделят пятачек другой для мордобития на старте?

Я так и не понял на счет хелбауна, там ПВП вообще не будет? Ну то есть может все же выделят пятачек другой для мордобития на старте?

Стартовые мордобои будут проходить на острове Надежды (Дино), а от создания персонажа до попадания туда не проходит и получаса.

Будет. В процессе копки золота по квесту.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this