Jump to content
Arva Online
Sign in to follow this  
MrBrightside

BSFG E6 (Абус 0_о)

Recommended Posts

И что тут обсуждать? Очередное говно, с кучей доната, влияющего на пвп/пве(если не брать в счет модификаторы опыта). Скорее всего опять никакого баланса, ну и баги если будут, то поправят их через год в лучшем случае(они год или больше не могли поправить надпись "Арена налачась").

А я схожу побегаю, только не на самом старте, а попожжя, как стартовая буря уляжется. Ибо новая раса это опупеть. Да еще такая xD

З.Ы. Разве Е6?

И что тут обсуждать? Очередное говно, с кучей доната, влияющего на пвп/пве(если не брать в счет модификаторы опыта). Скорее всего опять никакого баланса, ну и баги если будут, то поправят их через год в лучшем случае(они год или больше не могли поправить надпись "Арена налачась").

Баланс это да. Некр - имба.

А я схожу побегаю, только не на самом старте, а попожжя, как стартовая буря уляжется. Ибо новая раса это опупеть. Да еще такая xD

З.Ы. Разве Е6?

Да, в начало е5 я еще играл. Потом просто сервер переоткрыли с рейтами х30 вроде. Ну и все

Тема скорее для раздела "Здоровая конкуренция" :)

Тсс, его пока никто не видит xD

Ой бля снова ето говно с тонной доната... Вот им бы мозгов побольше, а аппетиты поменьше

Edited by METAH

Всё хорошо и красиво написано, но, это же Абусс, это Донат решающий всё, это направленность Разработчиков на бабло любой ценой, постоянные бусты и нефры для переливов проф и рас. Нет уж, спасибо, плавали, знаем.

Abyss и Mail.ru разные вещи. На Abyss нашли 1-2к дурачков которых доят от зарплаты к зарплате. В Mail.ru опытные и жадные люди работают, делают ставку на повышение онлайна % из которого донатеры. Сильный донат у них появляется только пред закрытием игры чтобы выжать по максимуму.

Ну что ж, дамы и господа, делаем ставки, когда потоки соплей нахлынут на  Абиську при запуске "Анального возмездия"? (Я делаю ставку на 1 месяц)  :laugh:

потоки соплей никогда не иссякали ) и на сколько я понимаю - там уже ноют, т.к. новый сервер заберет весь онлайн, а те кто донатил - или бросать проект или донатить снова :D

некромант превращающийся в зомби... я такой чуши еще нигде не видел :D хотя если некромант рогуль, или просто слаб - то канеш не исключено что превратится в зомбиии, потеряв разум :D короче превращение в зомби - это даунгрейд, аж никак не апгрейд... вообще я бы может вместо превращения в жабу/курицу сделал превращение врага в тупого зомби :D (заклинанием телевизор) :D

Не удивлюсь, если следующая раса будет Ангелы  :laugh:  Все позабрасывают обычные расы и пойдут гасать за Нежить и Ангелов, у Нежити +100500% урона по Святости будет, у Ангелов +100500% урона по тьме, я фантазер хреновый  :biggrin:

Edited by Lazro

некромант превращающийся в зомби... я такой чуши еще нигде не видел :D хотя если некромант рогуль, или просто слаб - то канеш не исключено что превратится в зомбиии, потеряв разум :D короче превращение в зомби - это даунгрейд, аж никак не апгрейд... вообще я бы может вместо превращения в жабу/курицу сделал превращение врага в тупого зомби :D (заклинанием телевизор) :D

Это что игра в испорченный телефон? (кто сильнее чужие слова перековеркает).

Хочу чтобы персонаж(не некромант) превращался в зомби(текстурка как в л2 у одного из сумонеров некроманта). Свитком или Талантом. Если тебе не нравится слово "Зомби" можно использовать словосочетание "Живой мертвец".