Jump to content
Arva Online
Sign in to follow this  
Elison

Lineage 2 Классика жанра Интерлюд

Recommended Posts

Всем привет, думаю меня еще не забыли,когда-то я хотел открыть сервер, но так и не вышло, изза ряда причин. 

Но сейчас, исправил проблемы, купил новую сборку, дизайн, апдейтер и херову тучу бабок потратил дизайнерам....

Воопщем, открываю Interlude x800 полу классику, если кому интересно, заходите, пофлудите на форуме ( сделайте мне приятно ;) 

Сылочка L2Hilarious.ru - на баннера не обращайте внимание , аннонсеры такие аннонсеры .... 

P/S Сиська заходи ко мне- оживи мне форум :)

Элисон, привет. Первое же замечание - ошибки, прошу тебя, проверяй тексты что ты пишешь... выглядит очень не профессионально когда твои анонсы или новости сопровождаются грамматическими ошибками/опечатками. Что в ВК, что в описаловах на сайте их масса.

Скажу честно ( мое личное мнение без обид ) дизайн говно, нечего особенного 

нуу общее впечатление именно такое, однако если разобрать - то в первую очередь меню говно, во-вторую - морально устаревший стиль оформления сайта. А девочка вполне норм, но если б я кучу бабла выложил за это... я был бы не доволен ) но имея эту базу, я бы взялся сам за переделку - это я к тому, что переделай посимпатишней, если можешь, без выкидывания бабла)

а мне нравится эльфиечка... а вы просто пее....

БДСМ какой-то, ей доспех очевидно натирает, прям до крови.

Newby временно обладает игроком цифер