Jump to content
Arva Online
Sign in to follow this  
Archiel

Другие игры

Recommended Posts

ты не понимаешь... когда у тебя нвоый производительный комп, ты обязан запускать на нем чтото с пиздатой графикой и насладиться графоном так, что в играх с меньшей детализацией тебе это бросается и режет глаза :D

Так и есть. Теперь во всех играх у меня только один тип настроек - максимально возможный. На самом деле я вчера скачал WoT и выкрутил всё в топ. Красиво. Даже на игровой процесс смотришь немного иначе.

Я никогда не мог назвать себя графодрочером, но картинка для меня была важной составляющей игры. Не понимаю как люди играют на минималках ради производительности.

Аналогично, графон - это приятно )

имхо, 2 в названии немного лишняя :) Но вот титан фол как раз игра про графоний и механики... но вот сколько я на него не смотрю, чтото он меня не манит в свои объятия

имхо, 2 в названии немного лишняя :) Но вот титан фол как раз игра про графоний и механики... но вот сколько я на него не смотрю, чтото он меня не манит в свои объятия

Я вот, тоже скептически отношусь ко второй части. Хотя обещают, что будет куда интереснее, потому что доработаны игровые механики. Добавлен гарпун, у титанов появились скиллы, появились новые титаны. Типа как разница между mw1 и mw2. Посмотрим на старт, а там мб и куплю.

Поиграл вчера в бф1. Очень много деталей: всякая пыль, куски зданий, огонь, щепки. Интересная атмосфера. Физика стрельбы и вообще ощущение боя очень аркадные, нехватает хардкора как-то. В целом понравилось, при наличии лишнего бабла стоит взять, после овервоча.

а я вчера в кс го зашел... в обычной игре на первом месте в тиме, в соревновательных двух - на 1 и втором месте.. все игры выиграл.. это походу как езда не велике :D

В наше время первоклассников поздно знакомить с компьютером, они тебя сами с чем хочешь познакомят.

тем что у всех своя  роль

Не играл, но читал, что там тима насилует эпик моба, а тот пытается их убить. И за моба играет тоже живой игрок. Настолько различающиеся команды это плохо для соревнований. Наверное, поэтому игра стала бесплатной, потому что покупать это говно никто не спешил. Ну, я хз, мб игра отличная и у меня сложилось неверное впечатление от моих наблюдений, но, мне кажется, что даже картошкины танки, мехварриор и ещё какой-нибудь бесплатный ширпотреб в этом плане куда интереснее.

Вчера поиграл в MWO. Единственный прикол игры это фит мехов. Остальное это какой-то пиздец старючий. Графа говно, звук ещё хуже. Ощущение беготни в экзоскелете, а не в кабине огромного робота. С рандомами тимплей на уровне соло игры, но это уже, конечно, не совсем в игре дело.

Вчера поиграл в MWO. Единственный прикол игры это фит мехов. Остальное это какой-то пиздец старючий. Графа говно, звук ещё хуже. Ощущение беготни в экзоскелете, а не в кабине огромного робота. С рандомами тимплей на уровне соло игры, но это уже, конечно, не совсем в игре дело.

графа говно? оО эм... в экзоскелете? оО ты че, на легких мехах бегал или на медиумах? Да и с озвучкой там все ок. А игра с рандомами это реально жесть ) МВО полностью раскрывается при игре в юните. Претензий ни к графону ни к озвучке тупо вообще никогда небыло, куда больше вопросов к оптимизации, баланасу и разнообразию. Хоть войну фракций ввели, но с рандомами это боль.

графа говно?
Почти полное.

эм... в экзоскелете?

да, для меня мех это не шагающий экскаватор, конечно, но у этих никакого ощущения поведения реальной боевой машины нет. Особенно при преодолении препятствий.

ты че, на легких мехах бегал или на медиумах?

Dire Wolf, тяжелее некуда. Про мелкие я вообще молчу.

Вот видос, тоже так себе, но даже по сравнению с этой игрой 2008 года, МВО кажется какой-то демкой.

Для меня мех это что-то типа 
http://seantcollins.com/wp-content/uploads/2013/05/tumblr_mlventwC9t1s5or7ko1_1280.jpg

Конечно, не буквально, а по ощущениям. По крайней мере тяжёлый мех. Может, это не вписывается в концепцию мира BattleTech с их искусственными мышцами, которые позволили строить мехов, потому что для меня это в первую очередь механика, но вот оно такое.

я во что-нибудь сингловое типа MW 3-4 порубился, только с графой получше. Меня и mechcommander 2 прикалывал и время от времени перепрохожу.

Мой первый и единственный бой в MWO

http://prnt.sc/cescm4

Edited by invulnerable

Вот видос, тоже так себе, но даже по сравнению с этой игрой 2008 года, МВО кажется какой-то демкой.

ты гонишь ) я играл в этот мвлл... так вот, в МВО реально чувствуешь, особенно если ты в штурмовом мехе, что ты пилотируешь огромную тяжелую машину, особенно если начнешь чувствовать ход и управление. А МВЛЛ аркада еще та, где ты просто плаваешь в нем (вот там уж точно, что шутерок от первого лица).

А графа в МВО очень даже норм, я дупля не отстреливаю что тебе в графике - "говно" там :) вот можешь наглядно например на этом скрине объяснить http://i.imgur.com/pjtnF.jpg?1 

Такое впечатление, что субъективное общее впечатление от игры у тебя размазывается на все её элементы. По сути, МВО в частности, и более старые игры серии Мехварриор, дают наилучший игровой опыт пилотирования тяжелых боевых роботов. 

Проблема МВО лишь в одном - игровой концепт футуристических войн на тяжелых боевых роботах адаптированный под настольную игру морально устарел, хоть он по лору и прописан, почему технологии, несмотря на технологичное будущее, кажутся недостаточно продвинутыми. Но ведь большая масса игроков с лором даже не знакома.

Если б разработчики МВО не были бы такими даунами, они б уже давно реализовали обещанный сингл, ввели б другие рода войск и НИПов. Но ввиду мистического соревновательного баланса, имеем то, что имеем, и при этом все равно достойную игру.

ты гонишь ) я играл в этот мвлл...  МВЛЛ аркада еще та, где ты просто плаваешь в нем (вот там уж точно, что шутерок от первого лица).

Не, я не про ощущение меха, а хотя бы про ракеты и взрывы.

вот можешь наглядно например на этом скрине объяснить http://i.imgur.com/pjtnF.jpg?1 

Вода, дым, тени, полигоны и текстуры камней, например. Архаичность интерфейса отнесём к традициям серии.

так вот, в МВО реально чувствуешь, особенно если ты в штурмовом мехе, что ты пилотируешь огромную тяжелую машину, особенно если начнешь чувствовать ход и управление.

Я даже со звуком ничего не почувствовал. Особенно на картах на каких-то базах в космосе. Там вообще какой-то сюр фантастики 80-ых.

Ну ладно, это, наверное, всё очень субъективно. Может быть, я просто ждал чего-то другого.