Jump to content
Arva Online
Sign in to follow this  
Archiel

Grand Theft Auto V PC

Recommended Posts

никогда такие игры не понимал хотя мой племянник который на 10 лет младше просто фанат гта)

никогда такие игры не понимал хотя мой племянник который на 10 лет младше просто фанат гта)

Там сюжет недурственный и герои в этой части просто шикарны, особенно Тревор. Вообще я на ХВОХ360 играл, как кино смотришь. На комп купил ради гта-онлайн и ради управления мышкой, а не ебучими стиками.

бля( мне бы комп жене обновить(( а тут резину ллетнюю, ремонтик в комнате и отпуск на дальний восток...

Купил, производительность на GeForce радует. Долго ждал после PS3-версии чтобы нормально играть с мышкой+клавой в мультиплеер, стики и шутеры это изврат. 

Купил, производительность на GeForce радует. Долго ждал после PS3-версии чтобы нормально играть с мышкой+клавой в мультиплеер, стики и шутеры это изврат. 

гта не шутер :) ну да ладно)

гта не шутер :) ну да ладно)

В ПК версию можно играть от 1ого лица и стрелять в гта можно очень много. Формально не шутер, вернее не только шутер.

Формально не шутер, вернее не только шутер.

Не только лишь шутер, может не мало кем быть.(с)

понятно :) ну тогда да, изврат... я стики вообще не перевариваю например, ну и у меня приставки нет, поэтому все ок :) а стики на джоях своих хоть бери и отпиливай... это еще ладно, но луди на геймпадах еще и в авиа/космо симуляторы играют...

понятно :) ну тогда да, изврат... я стики вообще не перевариваю например, ну и у меня приставки нет, поэтому все ок :) а стики на джоях своих хоть бери и отпиливай... это еще ладно, но луди на геймпадах еще и в авиа/космо симуляторы играют...

На геймпаде удобно играть в футбол, это уж точно. И в файтинги удобно. В гонки ещё, наверное, всё-таки. Но всё остальное это изврат полный и ничего лучше клавы и мышки быть не может.

Обожал гта, с самой первой части, гта Лондон тоже была зб, а вот в четвертую уже не играл, в 5ую не собираюсь. Бля, вообще не охота играть ни во что.

Обожал гта, с самой первой части, гта Лондон тоже была зб, а вот в четвертую уже не играл, в 5ую не собираюсь. Бля, вообще не охота играть ни во что.

А в Арву?

В мультиплеер в ГТА5 в дес-матчах например на стиках очень неудобно было играть, а они составляют большУю часть геймплея. Нужную точность сейчас обеспечивают только мышь и клава, после этого сложно привыкнуть к вариантам менее оптимальным. Посмотрим че там Гейб наваяет с новыми Steam контроллерами.

Поставил новый SSD в доп слот на ноуте. Игра при установке занимает уже 115Гб. Это жесть.

Во сколько SSD на 256 обошелся тебе?

6600 с доставкой. Crucial MX100.

На ноуте запускается, но не без бубна, приходится отключать видеокарту, а потом включать. Играю почти на максималках, графика так себе, если честно. Освещение лучше, конечно, но текстурки не ахти на ноуте. Как на ПС3 примерно.

UFO