Jump to content
Arva Online
Sign in to follow this  
Sis

World of Tanks "Мясорубка"

Recommended Posts

Турнир "Мясорубка" в нашем исполнении: команды 2 на 2 человека на технике 8 лвла и ниже ведут бои на определенном участке карты. Команда-победитель та, которая уничтожила технику противника.

Общее время комнаты будет 10 минут. В течении первых  3х минут участники доезжают до участка турнира, располагаются так, как им удобно, а когда до конца комнаты останется 7 минут, можно будет начинать огонь. Таким образом не будет получасовых тупняков и сейвов. У каждой команды есть ровно половина прямоугольного участка для занятия позиций.

Существует призовой фонд, который обговаривается перед турниром.
За победу команды её игрокам дается по 1 очку. Лучшим игроком считается тот, кто набрал больше всего очков. Он занимает первое место и, как следствие, срывает самый большой куш. Так же предусмотрены 2 и 3 места. При условии, что будет одинаковое количество очков у 2-3 топовых игроков, то призовой фонд за 1-2 или 1-2-3 места складываются и делятся поровну.

Карты и участники
HmTrWsVBATo.jpg - Эрленберг

QflNf9Y45V0.jpg - Химмельсдорф

-Sx5TWLj80Y.jpg - Редшир

yop4n9GTvds.jpg - Жемчужная река

wSaBZowAEL8.jpg - Руинберг

UnQdkiP0fKw.jpg - Тихий берег

MalenkieSiski - M

Archiel - A

Shaak - S

Jelez - J

Li4 - L

KiberLugansk - K

Добавлю еще сетку позже

а как будет распологаться танки в начале боя?было бы не плохо каждую карту одной тиме с разный сторон...

Танки расположим с разных сторон по углам карт, в балансных местах, что бы с начала боя они были прикрыты, а не на открытой местности.
Если мне уж совсем приспичит и нехуй будет делать, а атк скорее всего будет, то я найду их моды на эти карты, дабы границы были видны на земле, нам за них заезжать нельзя будет. Просто перед турниром закинем в папку модс пару файлов, а после турнира удалите их.

Важно, так как некоторые границы будут проходить сквозь дом или его границу, а за сам дом уже нельзя будет заехать. Без красной линии будет нихуя не понятно. Или тот же редшир, там горы своеобразные

Когда народ соизволит собраться) А вообще похоже надо у Кибера спросить, в какие дни может, а у других не думаю, что труда составит вечером часок уделить. И я уже начал сегодня делать прогу для таблицы. Можно и эксель, но я поебаться хочу, дабы красиво было)

Ну епть у меня было 2 недели на это пока моей небыло. Я ж писал. Ну а вообще в это воскресенье думаю будет свободный день. А там видно будет, мб и раньше смогу.