Jump to content
Arva Online
Sign in to follow this  
Archiel

Minecraft Server

Recommended Posts

только в лаунчере под своим ником заходи и нужен офф акаунт моджанга

конечно добавили, там в инфинити нету пары модов

а стоп я гоню это полностью рабочая папка с игрой ниче ненадо никуда копировать а оттуда сразу с лаунчера надо заходить

только в лаунчере под своим ником заходи и нужен офф акаунт моджанга

конечно добавили, там в инфинити нету пары модов

а стоп я гоню это полностью рабочая папка с игрой ниче ненадо никуда копировать а оттуда сразу с лаунчера надо заходить

Блять, чё ты несёшь, эти моды добавили при запуске серва, а ему я кинул папку, с которой зашёл прям сейчас.

Блять, чё ты несёшь, эти моды добавили при запуске серва, а ему я кинул папку, с которой зашёл прям сейчас.
ну хз тогда)

Как выяснилось, играть с одного аккаунта официального одновременно можно, но только на разных серверах. Тот, кто заходит вторым на тот же сервер, выбивает из сети первого. Ну а так клиент не ругается.

Тот, кто заходит вторым на тот же сервер, выбивает из сети первого.

Странно как-то и нелогично, это получается, что нельзя купить один акк за 20 баксов и играть всем городом одновременно с него на одном серваке?

Странно как-то и нелогично, это получается, что нельзя купить один акк за 20 баксов и играть всем городом одновременно с него на одном серваке?

Сарказмируешь неудачно, я не поведусь :biggrin:

Я просто хотел протестить, что будет при логине с одного акка. И меня удивил тот факт, что можно играть на разных серверах. Думал ошибка будет уже на уровне логина в фтб клиент.