Jump to content
Arva Online
Sign in to follow this  
F13

В поисках друзей \ Создание КП

Recommended Posts

Demolition Team

Вступление:

Почитал форум, посмотрел сайт. Всё очень понравилось, идея, задумка.

Долгое время не играл в Ла2, решил попробовать, но она уже не та.

Да и за многие годы надоела, хочу попробовать, что то новое, думаю выбрать этот сервер. В "знаменитый" бсфг я не играл, в своё время был зациклен на ла2.

До открытие сервера есть еще время, думаю собрать идейных людей

Конст пати:

Прайм будет с 20:00(20:15) до 23:30(00:00) по МСК - это основной прайм

Приму людей:

- Которые попадают в прайм, можно чуть больше.

- Которые имеют своё дело\работу\учебу и т.п. (ноу лайферы мне не нужны)

В первую очередь я набираю Людей, которые хотят играть в команде и поддерживают мою идею и руководство.

Скил игры и т.п. это не так важно, место мамаёбам тут то же нет.

Руководить КП буду я, со временем в зависимости от людей, обязанности могут разделятся, но каких либо офицеров, замов не будет.

Будем собирать Луко пак.

Состав(примерный):

1. Лучник - Рейнджер - Следопыт

2. Лучник

3. Лучник

4. Лучник

5. Храмовник - Музыка -

6. Жрец - Музыкант - Магистр

7. Жрец - Менталст - Грешник

8. Жрец - Лекарь - Грешник

9. Жрец - Лекарь - Мудрец

10.

11.

12. Жрец

13. Рыцарь

Общаться будем в Mumble, иметь наушники\микрофон обязательно.

Будем играть КПшкой, не в какие кланы в первое время (где то месяц) не метим, пока не сыграемся и не станим полноценным паком.

Если будет необходимость сделаем свой таг. (но мало вероятно)

Кто заинтересован, пишем мне в ЛС или в аську: 688871417

Достойно. Мне нравится то, что человек не разводит тут бюрократическую иерархию и основной своей целью ставит создание не большого, но боеспособного коллектива.

Очень понравилось, замечательно попадаю в прайм. Да даже "автобиография" схожа с автором. Очень жаль что лучники(на дух не переношу), лучшее время л2 провёл в маг консте...(

З.ы. Уважуха тебе и удачи

Если вам нужен канал голосовой, я бесплатно предоставлю отдельную комнату на нашем платном сервере.

Очень жаль что лучники(на дух не переношу), лучшее время л2 провёл в маг консте...(

Все фломастеры разные )

Если вам нужен канал голосовой, я бесплатно предоставлю отдельную комнату на нашем платном сервере.

Нет, спасибо.

А почему именно луки ?

В ла2 почти все время играл в луко паке, набирался опыту, потом на некоторых серверах руководил луко паком.

Понимаю, тут не ла2, но суть и атмосфера пака та же.

Так что я не хочу экспериментировать с тактикой, мне тут достаточно эксперимента с составом пати.

Состав пока примерный, но сильных изменений думаю не будет.

Будет видно по итогам теста и по комментариям мемберов.

Хочешь совет человека, который любит жрецов и представляет какими они тут будут, даже если их сильно побустить?)

Хилеры и саппорты. И все, дамаги можешь и не ждать. Часто в пвп пак вс пак или в замесе решает балансировка дпса и живучести пати(кол-во сап билдов храмов, количество хилеров, количество контролеров). Много дпса: как не старайся, а хил вытащит ваш асисти вас разложат дпсеры вражин по 1; много живучести(как у вас): это будет извращением долгим, в котором вас все таки заколупают, но и вы никого никогда не убьете; много контроля: мало дпса и живучести, хотя со вторым можно поспорить еще.

В твоем случае лучше двух луков заменить на танков дд и деф веток, а двух жрецов двумя магами в контроль и дд ветках.

Получится збс пати без мили почти.

На данный момент подумай: первым бежит не кто иной, как храм, его асистом пытаются слить, скорее всего фейлово, но если внезапно на кого угодно другого переключатся, вы его уж точно не выхиляете.

кол-во жрецов не изменится(пока что), нужен максимальный буст от них.

И делать пак с уклоном в сильное пвп пак на пак не хочу.

В моём плане сделать сильный пак, для масс пвп.

На данный момент подумай: первым бежит не кто иной, как храм, его асистом пытаются слить, скорее всего фейлово, но если внезапно на кого угодно другого переключатся, вы его уж точно не выхиляете.

Плюсану пожалуй. В первый день теста, я в голосе называл ники тех, кого сливать первыми. И на хэви профы мы внимания не обращали, а сразу лили саппорт и лДД по ассисту. Так что, если в пати только один хэвик, то его считай почти что нет в ПвП.

И толку от такой пачки не будет расе) Все что вы сделаете, так это отхиляете своих сопартийцев и все. Дамаги у вас не будет, а значит и профита с вашей пачки не будет. Представь что вы последние выжившие на осаде, надо задефать вам пост...а у вас луки да храм) В какашку вас смешают за секунды.

Пока это лишь слова, поиграем увидим.

Разводите срач основанный на "воде".

Но спасибо, что апаете тему

И толку от такой пачки не будет расе) Все что вы сделаете, так это отхиляете своих сопартийцев и все. Дамаги у вас не будет, а значит и профита с вашей пачки не будет. Представь что вы последние выжившие на осаде, надо задефать вам пост...а у вас луки да храм) В какашку вас смешают за секунды.

не надо тут соперникам подсказывать)

@F13, я просто логики не вижу в таком паке) Если ты думаешь что ваши хилы будут полезны, то ошибаешься - они хилять могут только свою пати, тут нельзя вне пати взять и захилить или реснуть

хила два, я стандартные скилы особо в расчёт не беру.

И у всех своё представление о кп, и руководстве. По этому я и ищу идейных людей.

А так: сетап пака < руководство паком.