Jump to content
Arva Online
Sign in to follow this  
Derell

HoN vs Dota 2 vs LoL

23 members have voted

1. 1. В какую игру интереснее играть?

• Heroes Of Newerth
      3
    • Dota 2
      12
    • League of legends
      8
  2. 2. Какая игра круче по графике

• Heroes Of Newerth
      5
    • Dota 2
      14
    • League of legends
      4

Recommended Posts

Суть темы: Играю в Доту 2, игра вполне устраивает, но одни знакомые наперебой говорят что HoN круче, другие глаголят, что лучше всего Lol. Интересно ваше мнение... Раньше вроде как было, что в лоле нужно было чаров покупать чтобы за них сыграть. Сейчас тоже самое? Вообщем за советы буду благодарен. Ну и опрос запилил, голосуем.

В лоле всегда так было и будет, купить всех чаров не такая уж и проблема)

На вкус и цвет товарища нет, раньше сидели 24/7 в лоле, думал, что игра богов. Сейчас сижу так же в доте, кажется, что лол гавно. Порой заходил в лол, абсолютно разные игры, кому как нравится

Если ты Pro, 99% игр - уг. Ты начинаешь мыслить не как игрок, а как калькулятор. Тайминги, страты, циферки атаки и защиты. Игра хороша, пока ты клешнерукий нубас. От игры надо получать удовольствие. По теме: играл только в хон несколько игр. Нихера почти не понял, кроме общего концепта.

графика это вообще очень абстрактное понятие. в том же лоле она не хуже чем в доте. просто стилизовано иначе все. под какой то комикс на мой взгляд. в хоне же стиль более темный, мрачный даже. нет бесячей размытости доты. и нет такого диссонанса по персонажам как в лоле. самовар, гномка с педобиром, пугало, рыцарь, макаронный монстр и вообще черти что.

по поводу интересности.. на мой взгляд хон более хардкорный. так как он визуально кажется быстрее - решения принимать надо быстрее. далее. в лоле нет такой фишки как денай. и телепорт всегда халявный. нет возможности заджукаться в лесу и уйти от преследования. в лоле вместо этого есть типакусты в которых не видно. по поводу героев говорить ничего не буду - на вкус и цвет. в хоне доступны все герои сразу. но тут есть маленький ньюанс. хон есть двух видов - официальный интернешнл где 99% игроков - иностранцы, и гарена. соответственно на офе все последние патчи и поддержка от сапорта. на гарене - хз, но не думаю что все хорошо

lol ибо больше режимов игры ,разнообразнее скилы чем в доте.в хон к сжаленью не играл

голосовать не буду ввиду последнего факта

хон не актуален, это факт+)

дота 2? раньше все говорили я играю в ДОТУ потому что это турнирная игра, теперь это не актуально...

так что это два фломастера из которых каждый выберет то что считает нужным=)

Играю в лол на семи-про уровне: турнирчики, ланы, вся муйня. Лол сейчас самая актуальная МОВА игра, в которой можно пробиться и получать с этого какой-то профит, отдавая свободное время взамен. Играл до лола в ХОН и лет 5 в ДОТУ первую. ДОТУ2 запустил 2 раза, не понравилась вовсе.

После лола трудно вообще во что-либо играть, ибо не получается относиться к игре, как к игре >.>

@dobby,

ну ну козуальная..

это дота казуальная где основные предметы онли для ДД и выбор либо собирать сапорт итемы либо любого перса собирать в дамаг ну еще танка одеть все..

в руны и подбор талантов играют роль

предметы для ДД саппортов Магов танков джанглеров Брузеров и так далее

я долгое время играл в доту и не 1 год и в лол тоже и могу сказать что лол лучше доты по всем параметрам..

даладна,дота говно,лолу тока героев не хватает с парочкой скилов как в доте,типа виспа)