Jump to content
Arva Online
Sign in to follow this  
Sis

War Thunder

Recommended Posts

Если будет достаточное количество игроков, даже со временем, можно будет для совместных покатушек клан создать. в общем ситуация как с танками.

А вот достижение за сегодня, как раз я себе такой говорю мол "последний удачный бой и спать"...и я был прав! Жаль по очкам чуть перегнали меня :(

gr1bJr4.jpg

ntPsCFm.jpg

Ла5 серии с крупнокалиберами или просто очень универсальны? А то кингкобры/аиркобры я назвать не нагибающими машинами не могу)

Ла5 серии с крупнокалиберами или просто очень универсальны? А то кингкобры/аиркобры я назвать не нагибающими машинами не могу)

2*20мм ШКАС

меня волнует 1 вопрос,почему у подгоревшего пукана не правильная градация цветов,поидее более белый или светло желтый должен быть в самом горячем месте и краснеть по мере остывания,а у вас все наоборот((((

меня волнует 1 вопрос,почему у подгоревшего пукана не правильная градация цветов,поидее более белый или светло желтый должен быть в самом горячем месте и краснеть по мере остывания,а у вас все наоборот((((

Это только с металлами катит, а так это скорее раздражение на нежной коже, поэтому красного цвета.

ну градация цветов это важно, но главное чтобы было понятно что припекло...

Нужно будет в звене слетать,а то джой пылится.

Какое-то двоякое впечатление от танков. Сама система перетягивания каната не очень нравится. Хз, хочется просто "папиздица", а тебя заставляют стоять в маленьком кружке. Особенно улыбает в карелии, заехал в круг толпой и тебя там хуярят во всю с арты. А так сами пострелушки очень даже доставляют. Не без багов конечно. Еду как-то и вижу 2х кадров в клинче, ну пошел помогать. Мы его долбили-долбили, а он тупо исчез... Или как я воскрес горящим и сдох. Бывало что башня не крутилась при старте. Но в целом мне нравится, пока очень даже динамично.

У меня задержки периодически и скачки танка, а так в целом очень даже. Лагает периодически безбожно, но я играю на макс настройках и параллельно включен клиент WOT. Может быть поэтому. На сам геймплей пока похуй, пострелушки доставляют.