Jump to content
Arva Online
Sign in to follow this  
Moged

Флудилка

Recommended Posts

Эту я с джойреактора вставил, там кнопочка есть "код для форума". А если свои, то через хостинг, тот же rghost

а чем отличается кнопка ответ от быстрый ответ???????????????777777????5567%474874;*?%№№%;%;№;544;;;;;;;;;;;;44??777????????

а чем отличается кнопка ответ от быстрый ответ???????????????777777????5567%474874;*?%№№%;%;№;544;;;;;;;;;;;;44??777????????

Скоростью каста :D

ответ открывает новое окно с полноценным редактором, а быстрый ответ открывает окно ответа тутже

Старый форум сырое мясо которое использует джумла. Стояла куена она сама по себе не доработана. А на Phbb существует различное множество шаблонов. Думаю в скором времени все поменяем.

я хотел спросить а вот тут показывали как кто то добавлял монстров из теры, а из вархамера че нить можно добавить?) прикольно было бы тут такую же гнетущую атмосферу как в вахе создать с горящими домами кучами черепов и нанизаных на копья тел... брр)) ну на основных полях сражений... вообще бы с вахи поболя идей если можно было бы портировать... и кстати еще бы шмотки пере рисовать немного что бы на л2 вообще ничего кроме моделей персонажей не походило, собрать все лучшее ото всех РВР игр и был бы успех я думаю по хлеще проектов ААА класса, кстати я тут видел хотели сделать разрывы из рифта случайные вот тоже прикольная тема с глобал квестами!

нафига все поменяли че за херня)
Двиг джумлы при зажатии F5 грузит норм тачку под 100% проца. Поэтому и поменяли.

На тему рифта и его разрывов. Реализовано.

ну что, продолжу немного радовать:

пока получилось перенести шейдерную анимацию скиллов из GoD: Tauti в наш клиент.

сейчас занимаюсь переносом скелетной анимации.

сделал патч для открытия карт ла2, но пока получилось открыть карту Entry ((

а можно перенести сеты оттуда? те что выше династи. ходить в них прикольнее чем в бригантине))

Пухи точно можно.

Я сейчас провожу ревизию и актулизацию пух (это помимо сайта) - будем добавлять пухи из ГоДа.

Мечей новых кстати 12 штук вышло - это треть из того, что планируется на начальном этапе.

Может не все сразу использовать будем, но постараемся избавится от совсем простых вещей.

Кстати Брига мне нравится больше чем все эти новомодные размалеванные сеты. Просто приелась она.

займусь этим.

в годе много изменений на уровне ядра, в частности скриптов.

сейчас занимаюсь анимацией, т.к. она нужна для скиллов.

внешний вид персонажей будет кастомизироваться в дальнейшем(броня, оружие, внешний вид).

сейчас мне надо понять как перенести скелетную анимацию в наш клиент.

если это получится, то готовьтесь к патчу в пару гигов.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this