Jump to content
Arva Online
Sign in to follow this  
Moged

Флудилка

Recommended Posts

Просто мой рабочий интернет блевать хочет при прогрузке видоса без спойлера)

Вот что бывает, когда нагло прешь на четверых, да еще и анигилируешь жестоко=(

1cjKBST.jpg

так тесла выкуривает походу дела)

http://cartimes.ru/news/10584/sozdatel-kvantovogo-superkara-pokazal-novoe-kupe.html

"Лихтенштейнская фирма nanoFlowcell AG опубликовала первое изображение своей новой модели. Автомобиль с очертаниями кросс-купе выполнен в той же стилистике, что и суперкар QUANT. Никакой дополнительной информации компания не раскрыла, но есть шанс, что мы увидим новинку уже в начале следующего месяца в рамках Женевского автосалона. 

nanoFlowcell AG разработала, как утверждается, принципиально новую технологию аккумулирования энергии, впятеро превосходящую по эффективности современные литий-ионные батареи. Хранящиеся в специальных емкостях секретные электролиты в ходе реакции вырабатывают энергию, которая накапливается в суперконденсаторах и подается на электромоторы.  

В прошлом году лихтенштейнцы показали в Женеве работающий по этому принципу электрический суперкар 
QUANT e-Sportlimousine, а в нынешнем привезут на ту же выставку его усовершенствованную версию – QUANT F. 1090-сильный полноприводный автомобиль с электромотором в каждом колесе может разогнаться примерно до 300 км/ч, запас хода составляет 800 км. Еще прошлым летом «Квант» был сертифицирован и одобрен к использованию на европейских дорогах. В настоящее время модель уже почти готова к омологации и в скором будущем ее должны запустить в производство. "

сучка сат, на красный текст смотреть тоже самое, что на маленький член китайца на морозе

сучка сат, на красный текст смотреть тоже самое, что на маленький член китайца на морозе

а я за это твою аву покрутил

YouTube

Как ни печально, но вывод в последнем его сообщении реально имеет место быть. Однако, я думаю, что существует ряд мер, которые нивелируют падение интереса к ла2, не говоря уже о том, что полностью переработанная л2 выглядит для многих по прежнему привлекательно и способна вернуть на эту платформу много старых игроков:)