Jump to content
Arva Online

Recommended Posts

и прокачался?) эх... желез)

ОхВи, забей на вест и го с нами на нордике рубиться)

я уже 5 с половиной лвл - сегодня начал)

только игра что-то грузиться долго и пинг большой стал, хотя раньше, когда я последний раз игра (года 2 назад) игра моментом запускалась... что за х?

у мя пинг 80 и нружусь всегда первым,и куча слоупоков грузится минуты по 3...) я в это время форумы читаю ибо пиздец долго

собирай ему криты атак спид и урон и все, потом влетаеш и бьеш все что видиш, когда мало хп жмеш ульту и дальше нагибаеш.

пиздец...купил джакса-одни сливы,сёдня норм,шя купил три..как его там, о5 одни сливы.... ну бляяяять....

так эта хрень на сплеш ,с критами пашет или нет?

пиздец, взял опять тринду в ап, тима флеймила пиздец, писали типа фф на 20, трунда нуб омг юзелес, после 20 минут писали респект, 4 тимверка за игру ахаха ;D

вот он нагиб за тринду

WoG8peI.jpg

пиздец, взял опять тринду в ап, тима флеймила пиздец, писали типа фф на 20, трунда нуб омг юзелес, после 20 минут писали респект, 4 тимверка за игру ахаха ;D

Я столько раз получал преды за verbal abuse и offensive language, отвечая дебилам. Вот в игре за насуса сапорта, 3х3 файт на боте, 3:0 мы их раскидали. Я пишу, мол пушить или дракона брать не надо? На что мне отвечают в стиле "haha nasus support talks" или "ignored/muted", вот таких оленей я флеймлю.

Или в другой игре, я джанглил насусом, наш ренек делает фб и уходит на лоу хп. Я как раз подошел на топ, стою ластхичу крипцов под вышкой, этот клоун пинганул мне 10 раз и написал что-то типо "u wrecked my lane tard never come top". Потом ему там начали рвать жопу, и он начал плакать что нет ганков :D Я сказал ему что ай донт гив э фак эбаут топ лейн и мы выйграли 2 тим файта 4х5, гг, суррендер.

Подобрал пасс от днордика :D Один из первых моих акков, руны и герои просто рак :)

m86Q5L0.jpg

Тогда я играл только на сапортах, вот и герои сапорты :\ А вообще лес/сапорт лучше всего.

ЗЫ у меня на этом акке еще остался бесплатный трансфер, который давался во время разделения серверов :D

в смысле будут новые обшие геры?

а я то думаю,нах покупать гера ели он и так на халяву есть....

ОхВи, а ты знал, что можно делать подарки другу в лоле? ну там разблокировать героя или скин или РП подкинуть?)

Знаете ли вы, что игроки, которые обзывают товарищей по команде проигрывают на 13% чаще? оО

подарочный магазин помойму только по праздникам пашет, да и то его ввели перед новым годом. И дарить там можно только если покупаешь за донат.

Сперва Ксин в лесу, потом локет, затем волибир в лесу. Вангую толпу джангл насусов. Даймондпрокс законодатель моды в лесу :D