Jump to content
Arva Online

Recommended Posts

и так тёлки против танков...,ну зная (по наслышке) телок,я б поставил на тёлок))

телки дают, а значит фидят - верхнии вин))

тёлки выносят мозг и соблазняют,они ох тупо переманят)

хотя с другой стороны,они же не смогут договориться кому кто,так что... фээээйл

Чет решил пикнуть гп против синджа. Друг-друга мы убить не могли (вернее он мог меня, но я терпел, и обогнал на ~60кс, лол), но игру слили, ибо гп юзлесс полный. Но мне понравилась сборка в банкпланка, я взял каплю и аварис блейд и мы на топе устроили фармфест. Вот теперь хочу попробовать философер вместо капли, ТФа на мид и первым предметом гидру собрать, там срабатывает аое от Q гп, и за все ластхиты с нее дают доп голду...

Ну, вот что за дебилы? Даем джанглеру хардпулл, этот идиот смайтит его, а я делаю ласт-хит. Этот кретин всю игру ныл и проиграли мы из-за меня :D А то, что смайтить 1ый бафф не надо, и вообще фейлить смайт (я заластхитил, лол) он не знал :\

PS Желез, привет

привет((

после этого профессиАнального слэнга мне хочется поиграть в лол. есттественно поногебать и всётаки разобраться что это значит....

Я походу понял, Желез. Короче, для джанглера (Jungle - джунгли, в ЛОЛе хуилы, которые не стоят на лайнах, а шляются по лесу и быстро-быстро качаются и помогают ганкать, чтобы рулить) они сделали хардпулл (пуллить это агрить мобов, очевидно хардпул это какие-то хардовые мобы). Эта кривая уёба кастует на этих мобов какой-то скилл (Smite http://lolpost.ru/?p=353), но так получается, что наш рельсорукий друг добивает моба и бафф с него получает не джанглер, а именно он. Из-за этого вся игра идёт нахуй и они сливают как DNIWE EBANOE.

Я правильно понял?

Я походу понял, Желез. Короче, для джанглера (Jungle - джунгли, в ЛОЛе хуилы, которые не стоят на лайнах, а шляются по лесу и быстро-быстро качаются и помогают ганкать, чтобы рулить) они сделали хардпулл (пуллить это агрить мобов, очевидно хардпул это какие-то хардовые мобы). Эта кривая уёба кастует на этих мобов какой-то скилл (Smite http://lolpost.ru/?p=353), но так получается, что наш рельсорукий друг добивает моба и бафф с него получает не джанглер, а именно он. Из-за этого вся игра идёт нахуй и они сливают как DNIWE EBANOE.

Я правильно понял?

Да, почти все верно :) Хардпулл - это когда ты помогаешь своему леснику, чтобы он не тратил смайт на 1ом баффе, а на 2ом. Ему проще будет и лес быстрее зачистит. А то, что он просрал смайт, да еще и не добил им, это его фейл :D

окай,уже понятнее,я ранше думал что джанглер от слова жанглёр-тоесть мега папка который как кореец в старкрафте

Да че, норм сона получилась. Кстати, арчи, седня картинки из лола ищеш, а завтра клиент скачаеш и играть начнеш ;D

У одного УГшника на стене в ВК было. Лол качать не буду, нахуй надо?=)

А ты говоришь как пони, смотри, таких тут не любят.

tumblr_m8wx2cezgn1qf3shyo1_500.jpg

pax-2010-cosplay_1283888879.jpg

Косплей танков

md_tank_bridge_crossing_by_d_slim-d4b59py.jpg

Поиграл с мудаками. Трандл ты говно ссаное, не играй в лол никогда.

TCIuR50.jpg

В след. игре мне попадается мудак из прошлой игры, так меня уже в лобби обосрали, лол

hvUsbdx.jpg

А после игры боготворили :D

У одного УГшника на стене в ВК было. Лол качать не буду, нахуй надо?=)

А ты говоришь как пони, смотри, таких тут не любят.

Ну скачаеш, попробуеш, так сказать для личного ознакомления, чтоб потом легче было ориентироваться при разработки МоБы. Ну эт я так к слову.

ПЫ.СЫ. и совсем я не похож на того кто проповедует пони.

Ну скачаеш, попробуеш, так сказать для личного ознакомления, чтоб потом легче было ориентироваться при разработки МоБы. Ну эт я так к слову.

ПЫ.СЫ. и совсем я не похож на того кто проповедует пони.

Да можно было бы скачать и попробовать, но для того чтобы ориентироваться, а просто так. Для фана. Но только в одном случае, если будет сформированная тима с людьми, которые будут мне объяснять и помогать что и как делать. А так просто мне это нахуй не надо.