Jump to content
Arva Online
Sign in to follow this  
Archiel

Lineage 2 High Five

Recommended Posts

Бывает так, что сидишь дома и нечем заняться. Не у меня, к сожалению, но бывает. От скуки даже начинаешь играть во всякую жесть типа браузерок.

Ко мне не раз обращались люди с вопросом "Какую сборку лучше взять? Мы хотим с ребятами чисто для себя сервак поставить и побегать.".

И таких людей набралось уже очень много.

В связи с этим, я решил поставить на наш сервер сборку Lineage 2 High Five и предоставить на неё доступ всем желающим. Это будет стандартная Ла2, без доната, админок и т.п. Сервер будет жить, пока будет хоть кому-нибудь нужен.

Ну, и, как полагается.

160008l2desire848d.jpg

!!!ГРАНДИОЗНОЕ ОТКРЫТИЕ!!!

15.07.2016 В 21:00

!!!КАЧЕСТВЕННАЯ СБОРКА!!!

!!!СТАБИЛЬНЫЙ СЕРВЕР!!!

!АДЕКВАТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ!

!!!БЕЗ ДОНАТА!!!

!!!БЕЗ РИСОВКИ!!!

НЕ ПРОПУСТИ! ВСЕ УЖЕ ЗДЕСЬ!

Папка систем

На нашем голосовом сервере созданы чат и голосовые комнаты для игроков. Присоединяйтесь

Немного о сервере и его правилах:

• Защиты от ботов и прочей ерунды нет, но имейте в виду, если вас спалили и удалили аккаунт, не надо плакать.
  • На сервере могут быть изменены любые параметры, включая рейты, но только через 3 дня после уведомления всех игроков на форуме и в игре. Это не касается критических багов, если они вдруг будут.
  • Никакого према и другого доната нет. Вероятно, я добавлю магаз с украшениями за адену в какой-нибудь Гиран, но позже.
  • Если сервак будет популярен, буду добавлять какие-нибудь фишки, может, даже ивенты.
FAQ

В: Где регаться?

О: На сервере авторег. У кого есть аккаунт с Арвы, можно использовать его.

В: Где скачать клиент?

О: Подойдёт любой клиент Lineage 2 High Five, даже арвовский, надо только систем заменить.

Сборку, кстати, в плане контента Ла2 никто не тестил никогда, но думаю, что всё должно быть ок. Но, если что, то сильно не плакать.

На нашем голосовом сервере созданы чат и голосовые комнаты для игроков. Присоединяйтесь

Немного о сервере и его правилах:

• Защиты от ботов и прочей ерунды нет, но имейте в виду, если вас спалили и удалили аккаунт, не надо плакать.
  • На сервере могут быть изменены любые параметры, включая рейты, но только через 3 дня после уведомления всех игроков на форуме и в игре. Это не касается критических багов, если они вдруг будут.
  • Никакого према и другого доната нет. Вероятно, я добавлю магаз с украшениями за адену в какой-нибудь Гиран, но позже.
  • Если сервак будет популярен, буду добавлять какие-нибудь фишки, может, даже ивенты.

FAQ

В: Где регаться?

О: На сервере авторег. У кого есть аккаунт с Арвы, можно использовать его.

В: Где скачать клиент?

О: Подойдёт любой клиент Lineage 2 High Five, даже арвовский, надо только систем заменить.

Ребят, а какие рейты на данный момент планируются при запуске?

З.Ы. Просто нам с другом, очень хочется погамать на нормальном сервачке и без ГМшопа со шмотом(а то куда не зайдёшь везде шмот до ы80, хоть х10, хоть х100 рейты).Заранее спасибо!;)

Ребят, а какие рейты на данный момент планируются при запуске?

З.Ы. Просто нам с другом, очень хочется погамать на нормальном сервачке и без ГМшопа со шмотом(а то куда не зайдёшь везде шмот до ы80, хоть х10, хоть х100 рейты).Заранее спасибо!;)

http://vk.com/arvaonline?w=wall-47394859_2932

@Archiel, Понял, спасибо!

З.ы. Надеюсь х10 выиграет голосование;) ибо хороших х10 мало, а ПвП серваков вагон и маленькая тележка;) (но это все мысли в слух... Ждём результатов голосования;))

Сервер запущен!

started.png

Ой, папка систем выложенная на английском. Вот что значит не пользоваться чатом. Сделаю поддержку русского.

После рестарта:

• Подключена геодата.
  • Убран титул у новых чаров.
  • Мелкие фиксы конфигов.
  • Налажена работа почты.
  • Трейд чат стал глобальным.