Jump to content
Arva Online
Archiel

World Of Tanks

Recommended Posts

Мной создан клан Arva Gaming Community

Статистика клана: [ARVA] - Arva Gaming Community

Цели клана:

1) Общий чат со взводными покатушками.

2) Командные бои.

Требования для приёма в клан:

1) Наушники с микрофоном.

2) Желание играть в команде.

почему ты встроенным голосовым чатом пользоваться не хочеш,имхо через скайп будет много шума

почему ты встроенным голосовым чатом пользоваться не хочеш,имхо через скайп будет много шума

Никогда не пробовал даже. Достойная вещь?

сейчас в ангаре т50-2,гвпантера,кв2,буратина,леопард,т18,хэлкат,1390,арл в39

так же практически есть китайская т34,могу купить лору сток,су100-152,т29,кв3,квас,в обшем практически все танки до 6 лвла у меня вкачаны

вчера ещё 3 танка продал,чтоб китаев качать),ну 1-4 китай я не написал,тоже есть

Hummel(топ), panterа (топ), vk 3002 db (топ), vk 3001 P (топ) , е-75 (без топ пушки и движка), jgpantera (без топ пушки). Открыт vk 2801, но еще не покупал.

Hummel(топ), panterа (топ), vk 3002 db (топ), vk 3001 P (топ) , е-75 (без топ пушки и движка), jgpantera (без топ пушки). Открыт vk 2801, но еще не покупал.

Где заявка?

А куда писать заявку?

Вась, напиши мне свой ник в крайнем случае, если не понимаешь как подать заявку.

S56VLpEw.png

L?we, StuG III, Т-34, Churchill I, M7 Priest, JagdPz IV(немецкий пт 6), СУ-26(ради фана брал), ELC AMX, Т-34-85 открыл ещё но надо купить его.

лева, штуг, т34 с линейкой скилов одной пока, так что уже не плохо

Бои: 1507

Победы: 49.44%

Рейтинг Эффективности: 840.67

Если надо хай лвл танки, то к леве руки приучены и я на нем.

Ник MrFluderasT

Могу ещё друга позвать, онлайн часто очень, техника 7 лвла есть(пт и чтото ещё)

Кого я взял в клан...

49% побед

53% точность

при том, что большая часть боёв на ПТ и ТТ, а засвечено народа больше, чем уничтожено.

Лёва светляк чтоли, который стреляет на ходу и по откату?=)

ну на лёве у него 74% вроде... так что иногда попадает..)

хотя если учитывать что у лёвы одна из самых точных пушек....

стату слил просто в начале игры, когда учился, лева потом руки выпрямил, так сказать) его ватная броня и маленькая динамичность помогли)

вообще стата не показатель, я на а20 и всякой ерунде походу её слил нехило)

вспомните себя, когда начинали только, не все получалось же в рандоме, особенно когда 4 лвл к 8 кидает, что было часто довольно

http://worldoftanks.ru/community/accounts/6986617-Rivall/ это друг, если хотите кинет заявку, открыл су100м1 и кв3, осталось купить, также может открыть по истечению 2х боев т43 или чуть дольше кв 13..но парень прогрессирует)

стату слил просто в начале игры, когда учился, лева потом руки выпрямил, так сказать) его ватная броня и маленькая динамичность помогли)

вообще стата не показатель, я на а20 и всякой ерунде походу её слил нехило)

вспомните себя, когда начинали только, не все получалось же в рандоме, особенно когда 4 лвл к 8 кидает, что было часто довольно

http://worldoftanks....6986617-Rivall/ это друг, если хотите кинет заявку, открыл су100м1 и кв3, осталось купить, также может открыть по истечению 2х боев т43 или чуть дольше кв 13..но парень прогрессирует)

Пох вообще, у нас в клане 100 мест. Но я тут подумал, буду брать только тех, кто тут зареган и следит за проектом=)